Абонентский L2 терминал Raisecom ONT/ONU ISCOM HT803G-1GE

L2 GPON ONT, 1x10/100/1000 Ethernet LAN Код:ISCOM HT803G-1GE Категория:Телекоммуникационное оборудование

ISCOM HT803G-1GE – представляет собой гигабитный абонентский терминал для организации подключений в GPON сетях на уровне FTTH/FTTB.

Широкий функционал, высокая пропускная способность, стабильность работы  – позволяют использовать этот терминал для подключения сервисов, как домашних, так и бизнес-абонентов.

Благодаря соответсвию стандартам ITU-T G.984/G.988 – может использоваться в паре с OLT других производителей. 

Особенности и функционал
Габарити (мм), (H*W*D) 108*88*31
Максимальная потребляемая мощность, (Вт) 3
Вес (кг) 0.2
GPON
  • – ITU-T G.984.x (1, 2, 3, and 4) and G.988;
  • – 8 T-CONTs and 32 GEMs;
  • – Режимы аутентификации: серийный номер, пароль, LOID;
  • – AES-128 шифрование;
  • – Пропускная способность: Uplink – 1.25Гб/с,   Downlink – 2.5 Гб/с;
  • – Расстояние: ≤ 20км;
  • – Тип интерфейса: SC/APC;
  • – Длина волны:  Tx: 1310 nm; Rx: 1490 nm
Ethernet
  • – 10/100Мб/с auto-negotiation и 1Гб/с full duplex та flow control;
  • – Статистика по пакетах: unicast, multicast, broadcast;
Jumbo Frame (bytes)
  • – 1600;
Multicast
  • – IGMP v2/v3 Snooping;
  • – Multicast VLANs;
  • – Multicast immediate leave
MAC Address
  • – MAC addressing learning and aging;
Loopback Detection
  • – Активировано по умолчанию;
Vlan
  • – Vlan tagging/untagging;
  • – IEEE 802.1Q;
  • – Vlan stacking (QinQ);
QoS
  • – Класифікация на L2-уровне по:  Source/Destination MAC, VLAN ID и CoS;
  • – Класификация на L3-уровне по: Source/Destination IP, протокол IP;
  • – Класификация трафика на основе QoS и ACL;
  • – SP, WRR, та WDRR;
OAM
  • – OMCI в соответствии к ITU-T G.984/G.988;
  • – OMCI, OLT management and Web management. Support interface Up/Down alarms, and power failure alarm;
  • – Сonfiguring and querying thresholds of optical module parameters

 

 

 

pdf

Описание

x
Запросить цену продукции
Абонентский L2 терминал Raisecom ONT/ONU ISCOM HT803G-1GE

Абонентский L2 терминал Raisecom ONT/ONU ISCOM HT803G-1GE

x
Заказать
обратный звонок
x
Спасибо!
Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
// // //